注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CR4340-20
生产商 CR Magnetics Inc
标准
类别标签 Sensor and transmitter   Current  
描 述 SENSOR CURRENT 20A 120V BI MOD
CR4340-20 ,CR Magnetics Inc厂商,SENSOR CURRENT 20A 120V BI MOD, CR4340-20datasheet 下载 CR4340-20 ,CR Magnetics Inc厂商,SENSOR CURRENT 20A 120V BI MOD, CR4340-20datasheet 预览

CR4340-20 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Current
Standard Package: 1
Category: Sensors, Transducers
Family: Current
Series: -
Current - Sensing: 20A
Accuracy: ±
Sensitivity: -
Current - Supply: -
Sensor Type: Open Loop
Voltage - Supply: 120V
Output: 4 ~ 20mA DC
Frequency: 50/60Hz
Response Time: 150ms
Polarization: Unidirectional
Operating Temperature: -30°
Package / Case: Module
Packaging: Bulk
Other Names: CRR4340-20Q3387659

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1507.28000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

CR4340-20 的在线预览

  • CR4340-20 ,CR Magnetics Inc厂商,SENSOR CURRENT 20A 120V BI MOD, CR4340-20 datasheet预览  第1页
  • CR4340-20 ,CR Magnetics Inc厂商,SENSOR CURRENT 20A 120V BI MOD, CR4340-20 datasheet预览  第2页

CR4340-20 PDF页

查看CR4340-20 器件的用户还查看了以下器件

下载CR4340-20 器件datasheet的用户还下载了以下器件