注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CR4410-50
生产商 CR Magnetics Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Current  
描 述 SENSOR CURRENT 50A 24V BI MOD
CR4410-50 ,CR Magnetics Inc厂商,SENSOR CURRENT 50A 24V BI MOD, CR4410-50datasheet 下载 CR4410-50 ,CR Magnetics Inc厂商,SENSOR CURRENT 50A 24V BI MOD, CR4410-50datasheet 预览

CR4410-50 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Current
Standard Package: 1
Category: Sensors, Transducers
Family: Current
Series: CR4400
Current - Sensing: 50A
Accuracy: ±
Sensitivity: -
Current - Supply: 20mA
Sensor Type: Current Sensor
Voltage - Supply: 24V
Output: 0 V ~ 5 VDC
Frequency: 20Hz ~ 4kHz
Response Time: 250ms
Polarization: Unidirectional
Operating Temperature:
Package / Case: Module
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: CR4400 Series
Other Names: 582-1057

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
167.22000
1053.53300
5050.31260

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

CR4410-50 的在线预览

  • CR4410-50 ,CR Magnetics Inc厂商,SENSOR CURRENT 50A 24V BI MOD, CR4410-50 datasheet预览  第1页
  • CR4410-50 ,CR Magnetics Inc厂商,SENSOR CURRENT 50A 24V BI MOD, CR4410-50 datasheet预览  第2页

CR4410-50 PDF页

查看CR4410-50 器件的用户还查看了以下器件

下载CR4410-50 器件datasheet的用户还下载了以下器件