注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0011170014
生产商 Molex Inc
标准
类别标签 Tools and Accessories   Crimpers, Applicators, Presses - Accessories  
描 述 990-7E ANVIL

0011170014 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Crimpers, Applicators, Presses - Accessories
Standard Package: 1
Category: Tools
Family: Crimpers, Applicators, Presses - Accessories
Series: *
Other Names: 0011-17-0014001117-001411-17-00141117-001411170014

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1259.20000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0011170014 的在线预览

Loading…………

查看0011170014 器件的用户还查看了以下器件

下载0011170014 器件datasheet的用户还下载了以下器件