注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 KN1250BA1/4
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Tools and Accessories   Knobs   Electromechanical devices   Knobs & Dials  
描 述 SWITCH KNOB STRGHT1.25"BLCK-NTRL
KN1250BA1/4 ,TE Connectivity厂商,SWITCH KNOB STRGHT1.25

KN1250BA1/4 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Knobs
Standard Package: 400
Category: Hardware, Fasteners, Accessories
Family: Knobs
Series: KN
Style: Cylindrical
Type: Knurled, Straight
Shaft Size: 0.250" (6.35mm)
Diameter: 1.252" (31.80mm)
Height: 0.625" (15.88mm)
Indicator: Line on Side
Material: Metal
Color: Black, Natural
Features: 6-32 Set Screw (2)
Other Names: 2-1437622-8

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
40010.06400

最小购买数量: 400

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

KN1250BA1/4 的在线预览

Loading…………

查看KN1250BA1/4 器件的用户还查看了以下器件

下载KN1250BA1/4 器件datasheet的用户还下载了以下器件