注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ISO1541D
生产商 Texas Instruments
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Industrial control   Digital Isolators   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs   Semiconductors   Isolator  
描 述 ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC
ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541Ddatasheet 下载 ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541Ddatasheet 预览

ISO1541D 的详细信息

类 别: Industrial control >> Digital Isolators
Standard Package: 75
Category: Isolators
Family: Digital Isolators
Series: -
Inputs - Side 1/Side 2: 2/1
Number of Channels: 3
Voltage - Supply: 3 V ~ 5.5 V
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Data Rate: 100kbps, 400kbps, 1Mbps
Propagation Delay: -
Output Type:
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Supplier Device Package: 8-SOIC
Packaging: Tube
Operating Temperature: -40°
Other Names: 296-34895-5

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
15.54000
254.45520
1002.67300
2502.62352
5002.57400
7502.52451
1,0002.47500

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

ISO1541D 的在线预览

  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第1页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第2页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第3页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第4页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第5页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第6页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第7页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第8页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第9页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第10页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第11页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第12页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第13页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第14页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第15页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第16页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第17页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第18页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第19页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第20页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第21页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第22页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第23页
  • ISO1541D ,Texas Instruments厂商,ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC, ISO1541D datasheet预览  第24页

ISO1541D PDF页

ISO1541D 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE ISO1541DR Texas Instruments ISOL BIDIR I2C LP 8SOIC ISO1541DR datasheet 预览