注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0526960001
生产商 Weidmuller
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Terminal Blocks - Accessories - Marker Strips  
描 述 DEKAFIX GW 6 MARKED 1 50/CD
0526960001 ,Weidmuller厂商,DEKAFIX GW 6 MARKED 1 50/CD, 0526960001datasheet 下载 0526960001 ,Weidmuller厂商,DEKAFIX GW 6 MARKED 1 50/CD, 0526960001datasheet 预览

0526960001 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Terminal Blocks - Accessories - Marker Strips
Standard Package: 10
Category: Connectors, Interconnects
Family: Terminal Blocks - Accessories - Marker Strips
Series: Dekafix
Type: Label, Snap In
Legend: Numbers, 1
Pitch: 0.236" (6.00mm)
For Use With/Related Products: SAK, W and Z Series
Color: White
Packaging: 50 per Card
Other Names: DEKAFIX GW 6 MKD 1

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
103.96300

最小购买数量: 10

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0526960001 的在线预览

  • 0526960001 ,Weidmuller厂商,DEKAFIX GW 6 MARKED 1 50/CD, 0526960001 datasheet预览  第1页
  • 0526960001 ,Weidmuller厂商,DEKAFIX GW 6 MARKED 1 50/CD, 0526960001 datasheet预览  第2页
  • 0526960001 ,Weidmuller厂商,DEKAFIX GW 6 MARKED 1 50/CD, 0526960001 datasheet预览  第3页
  • 0526960001 ,Weidmuller厂商,DEKAFIX GW 6 MARKED 1 50/CD, 0526960001 datasheet预览  第4页

0526960001 PDF页

查看0526960001 器件的用户还查看了以下器件

下载0526960001 器件datasheet的用户还下载了以下器件