注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 RF2374PCBA-410
生产商 RFMD
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Evaluation and Development Kits, Boards  
描 述 BOARD EVAL FOR RF2374
RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410datasheet 下载 RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410datasheet 预览

RF2374PCBA-410 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Evaluation and Development Kits, Boards
Standard Package: 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Evaluation and Development Kits, Boards
Series: -
Type: Amplifier
Frequency: 800MHz ~ 4GHz
For Use With/Related Products: RF2374
Supplied Contents: Board, Product Sample
Other Names: 689-1037

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1168.75000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

RF2374PCBA-410 的在线预览

  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第1页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第2页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第3页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第4页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第5页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第6页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第7页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第8页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第9页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第10页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第11页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第12页
  • RF2374PCBA-410 ,RFMD厂商,BOARD EVAL FOR RF2374, RF2374PCBA-410 datasheet预览  第13页

RF2374PCBA-410 PDF页

查看RF2374PCBA-410 器件的用户还查看了以下器件