注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0303419
生产商 Phoenix Contact
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Terminal Blocks - Accessories   Terminal Blocks  
描 述 TEST PLUG SOCKET INSULATED TRANS

0303419 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Terminal Blocks - Accessories
Standard Package: 10
Category: Connectors, Interconnects
Family: Terminal Blocks - Accessories
Series: CLIPLINE
Type: Test Socket
Number of Positions: 1
For Use With/Related Products: CLIPLINE UK Series
Color: Transparent
Other Names: PSBJ4/15/6FARBLOSPSBJ4156FARBLOS

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
101.14000

最小购买数量: 10

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

0303419 的在线预览

Loading…………

查看0303419 器件的用户还查看了以下器件

下载0303419 器件datasheet的用户还下载了以下器件