注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 IRKH57/16A
生产商 Vishay Semiconductor Diodes Division
标准
类别标签 Semiconductor   SCRs  
描 述 SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK
IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16Adatasheet 下载 IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16Adatasheet 预览

IRKH57/16A 的详细信息

类 别: Semiconductor >> SCRs
Standard Package: 10
Category: Semiconductor Modules
Family: SCRs
Series: -
Structure: Series Connection - SCR/Diode
Number of SCRs, Diodes: 1 SCR, 1 Diode
Voltage - Off State: 1600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 150mA
Current - On State (It (AV)) (Max): 60A
Current - On State (It (RMS)) (Max): 135A
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 1310A, 1370A
Current - Hold (Ih) (Max): 200mA
Mounting Type: Chassis Mount
Package / Case: ADD-A-PAK (3 + 2)
Packaging: Bulk
Other Names: *IRKH57/16AIRKH57/16IRKH57/16-ND

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 020

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

IRKH57/16A 的在线预览

  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第1页
  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第2页
  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第3页
  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第4页
  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第5页
  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第6页
  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第7页
  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第8页
  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第9页
  • IRKH57/16A ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,SCR MOD PWR 1600V 55A ADD-A-PAK, IRKH57/16A datasheet预览  第10页

IRKH57/16A PDF页