注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 222A174-3-0
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   Heat Shrink Boots, Caps  
描 述 BOOT MOLDED
222A174-3-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 222A174-3-0datasheet 下载 222A174-3-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 222A174-3-0datasheet 预览

222A174-3-0 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> Heat Shrink Boots, Caps
Standard Package: 25
Category: Cables, Wires - Management
Family: Heat Shrink Boots, Caps
Series: Thermofit 222A1
Type: Boot - 90°
Shell Size - Insert: 74
Features: -
Color: Black
Material: Polyolefin, Semi-Rigid
Large Diameter Supplied: 2.090" (53.0mm)
Large Diameter Recovered: 1.330" (33.8mm)
Small Diameter Supplied: 2.090" (53.1mm)
Small Diameter Recovered: 0.590" (15.0mm)
Large Recovered Length: 2.080" (52.8mm)
Small Recovered Length: 1.260" (32.0mm)
Total Length Supplied: -
Total Length Recovered: -
Other Names: 814089-000

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2528.01600

最小购买数量: 25

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

222A174-3-0 的在线预览

  • 222A174-3-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 222A174-3-0 datasheet预览  第1页
  • 222A174-3-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 222A174-3-0 datasheet预览  第2页
  • 222A174-3-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 222A174-3-0 datasheet预览  第3页
  • 222A174-3-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 222A174-3-0 datasheet预览  第4页
  • 222A174-3-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 222A174-3-0 datasheet预览  第5页
  • 222A174-3-0 ,TE Connectivity厂商,BOOT MOLDED, 222A174-3-0 datasheet预览  第6页

222A174-3-0 PDF页

查看222A174-3-0 器件的用户还查看了以下器件

下载222A174-3-0 器件datasheet的用户还下载了以下器件