注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1431762
生产商 Phoenix Contact
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   Circular  
描 述 CBL 4POS M12 R/A SOCKET-WIRE 2M

1431762 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> Circular
Standard Package: 1
Category: Cable Assemblies
Family: Circular
Series: -
Connector Type: Circular 04 pos Female, Right Angle to Wire Leads
Length: 6.56' (2.00m)
Cable Type: Individual
Color: Multiple
Shielding: -
Usage: Panel Mount, Industrial
Dynamic Catalog: M12 Series
Other Names: 1431762-ND277-4751SAC-4P-2,0-PVC/M12FR B-LSAC-4P-2,0-PVC/M12FRB-L

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
17.39000
106.79900
506.28160
1005.98590
2505.61636

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1431762 的在线预览

Loading…………

查看1431762 器件的用户还查看了以下器件

下载1431762 器件datasheet的用户还下载了以下器件