注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0192520130
生产商 Molex Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   Ties  
描 述 TIE 4 INCH 18LB BLACK
0192520130 ,Molex Inc厂商,TIE 4 INCH 18LB BLACK, 0192520130datasheet 下载 0192520130 ,Molex Inc厂商,TIE 4 INCH 18LB BLACK, 0192520130datasheet 预览

0192520130 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> Ties
Standard Package: 1,000
Category: Cables, Wires - Management
Family: Ties
Series: *
Other Names: 019252-0130192520-0130192520130

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01,000

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0192520130 的在线预览

  • 0192520130 ,Molex Inc厂商,TIE 4 INCH 18LB BLACK, 0192520130 datasheet预览  第1页

0192520130 PDF页

1

查看0192520130 器件的用户还查看了以下器件

下载0192520130 器件datasheet的用户还下载了以下器件