注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1404-2
生产商 Keystone Electronics
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Terminals - PC Pins   Electromechanical devices   Hardware  
描 述 PIN SWAGE MT.025 DIA .082"L GOLD
1404-2 ,Keystone Electronics厂商,PIN SWAGE MT.025 DIA .082

1404-2 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Terminals - PC Pins
Standard Package: 100
Category: Connectors, Interconnects
Family: Terminals - PC Pins
Series: -
Type: Single End
Length: 0.182" (4.62mm)
Hole Diameter: 0.052" (1.32mm)
Pin Diameter: 0.025" (0.64mm)
Flange Diameter: 0.062" (1.57mm)
Mounting Type: Swage
Contact Finish: Gold
Contact Finish Thickness: 10µ
Other Names: 1404-2K

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1000.35550

最小购买数量: 100

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1404-2 的在线预览

Loading…………

查看1404-2 器件的用户还查看了以下器件

下载1404-2 器件datasheet的用户还下载了以下器件