注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BTA208X-1000C0,127
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Triacs  
描 述 TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F
BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127datasheet 下载 BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127datasheet 预览

BTA208X-1000C0,127 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Triacs
Standard Package: 50
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Triacs
Series: -
Triac Type: Standard
Voltage - Off State: 1000V (1kV)
Current - On State (It (RMS)) (Max): 8A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5V
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 65A, 71A
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 35mA
Current - Hold (Ih) (Max): 50mA
Configuration: Single
Mounting Type: Through Hole
Package / Case: TO-220-3 Isolated Tab
Supplier Device Package: TO-220-3
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: Standard Triacs
Other Names: 568-5137-5934062613127BTA208X-1000C0,127-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.88000
100.77000
250.68200
1000.59400
2500.51700
5000.44000
1,0000.35200
2,5000.31900
5,0000.29700

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

BTA208X-1000C0,127 的在线预览

  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第1页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第2页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第3页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第4页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第5页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第6页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第7页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第8页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第9页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第10页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第11页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第12页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第13页
  • BTA208X-1000C0,127 ,NXP Semiconductors厂商,TRIAC 8A 1000V 35MA TO-220F, BTA208X-1000C0,127 datasheet预览  第14页

BTA208X-1000C0,127 PDF页

查看BTA208X-1000C0,127 器件的用户还查看了以下器件