注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ICS8304AMILF
生产商 IDT, Integrated Device Technology Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers  
描 述 IC CLK BUFFER 1:4 166MHZ 8-SOIC
ICS8304AMILF ,IDT, Integrated Device Technology Inc厂商,IC CLK BUFFER 1:4 166MHZ 8-SOIC, ICS8304AMILFdatasheet 下载

ICS8304AMILF 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers
Standard Package: 97
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers
Series: HiPerClockS&trade
Type: Fanout Buffer (Distribution)
Number of Circuits: 1
Ratio - Input: Output:1:4
Differential - Input: Output:No/No
Input: LVCMOS, LVTTL
Output: LVCMOS, LVTTL
Frequency - Max: 166MHz
Voltage - Supply: 3.135 V ~ 3.465 V
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Supplier Device Package: 8-SOIC
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: Single-Ended Output
Other Names: 8304AMILFICS8304AMILF-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
112.29000
2510.07880
1009.09530
2508.35788
5007.62042
1,0006.63714
2,5006.39132
5,0006.14550

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

ICS8304AMILF 的在线预览

Loading…………

ICS8304AMILF 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE ICS8304AMILFT IDT, Integrated Device Technology Inc IC CLK BUFFER 1:4 166MHZ 8-SOIC ICS8304AMILFT datasheet 预览

查看ICS8304AMILF 器件的用户还查看了以下器件

下载ICS8304AMILF 器件datasheet的用户还下载了以下器件