注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2954989
生产商 Phoenix Contact
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose   Connectors and interconnect devices   Terminal Blocks  
描 述 VOLT REGULATOR MODULE 24VDC 1A
2954989 ,Phoenix Contact厂商,VOLT REGULATOR MODULE 24VDC 1A, 2954989datasheet 下载 2954989 ,Phoenix Contact厂商,VOLT REGULATOR MODULE 24VDC 1A, 2954989datasheet 预览

2954989 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose
Series: -
Applications: DIN Rail
Voltage - Input: 24 V ~ 29 V, 28 V ~ 38 V
Number of Outputs: 1
Voltage - Output: 24V
Operating Temperature:
Mounting Type: DIN Rail
Package / Case: Module
Supplier Device Package: Module
Packaging: Bulk
Other Names: EMG45-NZG/G24/SI

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1315.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

2954989 的在线预览

  • 2954989 ,Phoenix Contact厂商,VOLT REGULATOR MODULE 24VDC 1A, 2954989 datasheet预览  第1页
  • 2954989 ,Phoenix Contact厂商,VOLT REGULATOR MODULE 24VDC 1A, 2954989 datasheet预览  第2页

2954989 PDF页

查看2954989 器件的用户还查看了以下器件

下载2954989 器件datasheet的用户还下载了以下器件