注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 RT8205CGQW
生产商 Richtek USA Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose  
描 述 IC CTRLR SMPS STPDN DUAL 24WQFN
RT8205CGQW ,Richtek USA Inc厂商,IC CTRLR SMPS STPDN DUAL 24WQFN, RT8205CGQWdatasheet 下载

RT8205CGQW 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose
Series: -
Applications: Controller, Notebook Power System
Voltage - Input: 6 V ~ 25 V
Number of Outputs: 2
Voltage - Output: 3.3V, 5.5V, 2 V ~ 5.5 V
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 24-WFQFN Exposed Pad
Supplier Device Package: 24-WQFN (4x4)
Packaging: Digi-Reel®
Other Names: 1028-1123-6

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
12.41000
102.17700
251.95040
1001.75390
2501.55736
5001.36080
1,0001.12644

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

RT8205CGQW 的在线预览

Loading…………

查看RT8205CGQW 器件的用户还查看了以下器件

下载RT8205CGQW 器件datasheet的用户还下载了以下器件