注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 A8292SETTR-T
生产商 Allegro Microsystems Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose  
描 述 IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP
A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-Tdatasheet 下载 A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-Tdatasheet 预览

A8292SETTR-T 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose
Series: -
Applications: Converter, Analog and Digital Satellite Receivers
Voltage - Input: 8 V ~ 16 V
Number of Outputs: 2
Voltage - Output: 12.7 V ~ 20.4 V
Operating Temperature: -20°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 28-VFQFN Exposed Pad
Supplier Device Package: 28-QFN/MLP Exposed Pad (5x5)
Packaging: Digi-Reel®
Other Names: 620-1187-6

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

A8292SETTR-T 的在线预览

  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第1页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第2页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第3页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第4页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第5页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第6页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第7页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第8页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第9页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第10页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第11页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第12页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第13页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第14页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第15页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第16页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第17页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第18页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第19页
  • A8292SETTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC REG LNB SUPPLY/CONTROL 28-MLP, A8292SETTR-T datasheet预览  第20页

A8292SETTR-T PDF页

查看A8292SETTR-T 器件的用户还查看了以下器件

下载A8292SETTR-T 器件datasheet的用户还下载了以下器件