注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 A8285SLBTR-T
生产商 Allegro Microsystems Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose  
描 述 IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC
A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-Tdatasheet 下载 A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-Tdatasheet 预览

A8285SLBTR-T 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose
Series: -
Applications: Converter, Analog and Digital Satellite Receivers
Voltage - Input: 6 V ~ 16 V
Number of Outputs: 1
Voltage - Output: 12.7 V ~ 20.4 V
Operating Temperature: -20°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Supplier Device Package: 16-SOIC W
Packaging: Cut Tape (CT)
Other Names: 620-1202-1

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
13.69000
103.30200
502.96960
1002.70080
2502.44480
5002.18880
1,0001.84320

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

A8285SLBTR-T 的在线预览

  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第1页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第2页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第3页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第4页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第5页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第6页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第7页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第8页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第9页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第10页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第11页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第12页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第13页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第14页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第15页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第16页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第17页
  • A8285SLBTR-T ,Allegro Microsystems Inc厂商,IC LNB SUPPLY/VOLTAGE REG 16SOIC, A8285SLBTR-T datasheet预览  第18页

A8285SLBTR-T PDF页

下载A8285SLBTR-T 器件datasheet的用户还下载了以下器件