注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 74AVC2T45DP,125
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Logic - Translators   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs  
描 述 IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP
74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125datasheet 下载 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125datasheet 预览

74AVC2T45DP,125 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Logic - Translators
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Logic - Translators
Series: 74AVC
Logic Function: Translator, Bidirectional, 3-State
Number of Bits: 2
Input Type: Logic
Output Type: Logic
Data Rate: 500Mbps
Number of Channels: 2
Number of Outputs/Channel: 1
Differential - Input: Output:No/No
Propagation Delay (Max): 2.4ns
Voltage - Supply: 0.8 V ~ 3.6 V
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Supplier Device Package: 8-TSSOP
Packaging: Digi-Reel®
Dynamic Catalog: 74AVC
Other Names: 568-8845-6

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.82000
100.72200
250.63800
1000.55600
2500.48400
5000.41200
1,0000.33000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2 digikey3 mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

74AVC2T45DP,125 的在线预览

  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第1页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第2页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第3页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第4页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第5页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第6页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第7页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第8页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第9页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第10页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第11页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第12页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第13页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第14页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第15页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第16页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第17页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第18页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第19页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第20页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第21页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第22页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第23页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第24页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第25页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第26页
  • 74AVC2T45DP,125 ,NXP Semiconductors厂商,IC BUS TRANSCVR TRI-ST DL 8TSSOP, 74AVC2T45DP,125 datasheet预览  第27页

74AVC2T45DP,125 PDF页