注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 3G8F5-CLK21-E
生产商 Omron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Industrial control   Accessories  
描 述 CONTROLLER LINK SUPPORT BOARD
3G8F5-CLK21-E ,Omron厂商,CONTROLLER LINK SUPPORT BOARD, 3G8F5-CLK21-Edatasheet 下载 3G8F5-CLK21-E ,Omron厂商,CONTROLLER LINK SUPPORT BOARD, 3G8F5-CLK21-Edatasheet 预览

3G8F5-CLK21-E 的详细信息

类 别: Industrial control >> Accessories
Standard Package: 1
Category: Industrial Controls, Meters
Family: Accessories
Series: *
Other Names: 3G8F5CLK21E

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11,821.60000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

3G8F5-CLK21-E 的在线预览

  • 3G8F5-CLK21-E ,Omron厂商,CONTROLLER LINK SUPPORT BOARD, 3G8F5-CLK21-E datasheet预览  第1页
  • 3G8F5-CLK21-E ,Omron厂商,CONTROLLER LINK SUPPORT BOARD, 3G8F5-CLK21-E datasheet预览  第2页

3G8F5-CLK21-E PDF页

查看3G8F5-CLK21-E 器件的用户还查看了以下器件

下载3G8F5-CLK21-E 器件datasheet的用户还下载了以下器件