注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ACP3225-102-2P-T000
生产商 TDK Corporation
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Common Mode Chokes  
描 述 FILTER COMM MODE 1K OHM 1.2A SMD
ACP3225-102-2P-T000 ,TDK Corporation厂商,FILTER COMM MODE 1K OHM 1.2A SMD, ACP3225-102-2P-T000datasheet 下载 ACP3225-102-2P-T000 ,TDK Corporation厂商,FILTER COMM MODE 1K OHM 1.2A SMD, ACP3225-102-2P-T000datasheet 预览

ACP3225-102-2P-T000 的详细信息

类 别: Passive components >> Common Mode Chokes
Standard Package: 1,000
Category: Filters
Family: Common Mode Chokes
Series: ACP
Filter Type: Power Line
Number of Lines: 2
Inductance: -
Current: 1.2A
DC Resistance (DCR): 100 mOhm Max
Impedance: 1 kOhm
Mounting Type: Surface Mount
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height (Max): 0.079" (2.00mm)
Package / Case: 1210 (3225 Metric), 4 Lead
Operating Temperature: -25°
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: ACP Series
Other Names: 445-8637-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1,0000.47680
3,0000.46190
5,0000.44700
10,0000.43210
25,0000.41720
50,0000.39634

最小购买数量: 1,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

ACP3225-102-2P-T000 的在线预览

  • ACP3225-102-2P-T000 ,TDK Corporation厂商,FILTER COMM MODE 1K OHM 1.2A SMD, ACP3225-102-2P-T000 datasheet预览  第1页
  • ACP3225-102-2P-T000 ,TDK Corporation厂商,FILTER COMM MODE 1K OHM 1.2A SMD, ACP3225-102-2P-T000 datasheet预览  第2页

ACP3225-102-2P-T000 PDF页

查看ACP3225-102-2P-T000 器件的用户还查看了以下器件

下载ACP3225-102-2P-T000 器件datasheet的用户还下载了以下器件