注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ACM2520-301-2P-T002
生产商 TDK Corporation
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Common Mode Chokes  
描 述 CHOKE COMMON MODE 300 OHM SMD
ACM2520-301-2P-T002 ,TDK Corporation厂商,CHOKE COMMON MODE 300 OHM SMD, ACM2520-301-2P-T002datasheet 下载 ACM2520-301-2P-T002 ,TDK Corporation厂商,CHOKE COMMON MODE 300 OHM SMD, ACM2520-301-2P-T002datasheet 预览

ACM2520-301-2P-T002 的详细信息

类 别: Passive components >> Common Mode Chokes
Standard Package: 2,000
Category: Filters
Family: Common Mode Chokes
Series: ACM
Filter Type: Data, Signal Line
Number of Lines: 2
Inductance: -
Current: 400mA
DC Resistance (DCR): 350 mOhm Max
Impedance: 300 Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Height (Max): 0.051" (1.30mm)
Package / Case: Horizontal, 4 J-Lead
Operating Temperature: -40°
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: ACM Series
Other Names: 445-8928-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2,0000.40000
4,0000.38750
6,0000.37500
10,0000.36250
50,0000.33250

最小购买数量: 2,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

ACM2520-301-2P-T002 的在线预览

  • ACM2520-301-2P-T002 ,TDK Corporation厂商,CHOKE COMMON MODE 300 OHM SMD, ACM2520-301-2P-T002 datasheet预览  第1页

ACM2520-301-2P-T002 PDF页

1

查看ACM2520-301-2P-T002 器件的用户还查看了以下器件

下载ACM2520-301-2P-T002 器件datasheet的用户还下载了以下器件