注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 01C1002FF
生产商 Vishay Dale
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Thermistors - NTC  
描 述 THERM NTC 10K OHM 1% 28 AWG RAD
01C1002FF ,Vishay Dale厂商,THERM NTC 10K OHM 1% 28 AWG RAD, 01C1002FFdatasheet 下载

01C1002FF 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Thermistors - NTC
Standard Package: 500
Category: Sensors, Transducers
Family: Thermistors - NTC
Series: C
C: 10k
Resistance Tolerance: ±
B Value Tolerance: -
B0/50: -
B25/50: -
B25/75: -
B25/85: -
B25/100: -
Operating Temperature:
Power - Max: -
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Package / Case: Bead
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: NTC Thermistors, Radial Leaded and Coated
Other Names: 01C1002FF-ND541-1206

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.78000
101.60000
1001.26000
5001.00000
1,0000.74000
5,0000.54000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

01C1002FF 的在线预览

Loading…………

查看01C1002FF 器件的用户还查看了以下器件

下载01C1002FF 器件datasheet的用户还下载了以下器件