注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MC65F103A
生产商 GE Sensing
标准
类别标签 Sensor and transmitter   Thermistors - NTC  
描 述 THERMISTOR NTC .065"DIA 10K OHM
MC65F103A ,GE Sensing厂商,THERMISTOR NTC .065 MC65F103A ,GE Sensing厂商,THERMISTOR NTC .065

MC65F103A 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Thermistors - NTC
Standard Package: 500
Category: Sensors, Transducers
Family: Thermistors - NTC
Series: MC65
C: 10k
Resistance Tolerance: ±
B Value Tolerance: ±
B0/50: -
B25/50: -
B25/75: -
B25/85: -
B25/100: -
Operating Temperature: -40°
Power - Max: -
Length - Lead Wire: 3.00" (76.20mm)
Mounting Type: Free Hanging
Package / Case: Bead
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: MC65
Other Names: 235-1057

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
16.67000
104.87800
254.56640
504.31300
1004.04090
2503.86664
5003.71608
1,0003.53913
2,5003.41500

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MC65F103A 的在线预览

  • MC65F103A ,GE Sensing厂商,THERMISTOR NTC .065
  • MC65F103A ,GE Sensing厂商,THERMISTOR NTC .065
  • MC65F103A ,GE Sensing厂商,THERMISTOR NTC .065
  • MC65F103A ,GE Sensing厂商,THERMISTOR NTC .065

MC65F103A PDF页