注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 NTCLE203E3103JB0
生产商 Vishay BC Components
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Thermistors - NTC  
描 述 THERMISTOR NTC K 5% RADIAL
NTCLE203E3103JB0 ,Vishay BC Components厂商,THERMISTOR NTC K 5% RADIAL, NTCLE203E3103JB0datasheet 下载

NTCLE203E3103JB0 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Thermistors - NTC
Standard Package: 500
Category: Sensors, Transducers
Family: Thermistors - NTC
Series: -
C: 10k
Resistance Tolerance: ±
B Value Tolerance: ±
B0/50: -
B25/50: -
B25/75: -
B25/85: 3977K
B25/100: -
Operating Temperature: -40°
Power - Max: 100mW
Length - Lead Wire: 1.58" (40.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Package / Case: Bead
Packaging: Bulk
Other Names: BC2445

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.48000
100.32600
500.30640
1000.27290
2500.26812
5000.25374
1,0000.24416
2,5000.23938

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

NTCLE203E3103JB0 的在线预览

Loading…………