注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 DK-LM3S-DRV8312
生产商 Texas Instruments
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Programmers, Development Systems   Eval and Demo Boards and Kits  
描 述 KIT DEV LM3S MOTOR CTRL
DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312datasheet 下载 DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312datasheet 预览

DK-LM3S-DRV8312 的详细信息

类 别: Programmers, Development Systems >> Eval and Demo Boards and Kits
Standard Package: 1
Category: Programmers, Development Systems
Family: Eval and Demo Boards and Kits
Series: Stellaris®
Main Purpose: Power Management, Motor Control
Embedded: No
Utilized IC / Part: DRV8312
Primary Attributes: 3-Ph BLDC, PMSM Motors
Secondary Attributes: -
Supplied Contents: Board
Other Names: 296-29963

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1264.62000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

DK-LM3S-DRV8312 的在线预览

  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第1页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第2页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第3页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第4页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第5页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第6页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第7页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第8页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第9页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第10页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第11页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第12页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第13页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第14页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第15页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第16页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第17页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第18页
  • DK-LM3S-DRV8312 ,Texas Instruments厂商,KIT DEV LM3S MOTOR CTRL, DK-LM3S-DRV8312 datasheet预览  第19页

DK-LM3S-DRV8312 PDF页