注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 HD48-3-AG
生产商 Power-One
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Battery and power   AC DC Converters  
描 述 LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT
HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AGdatasheet 下载 HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AGdatasheet 预览

HD48-3-AG 的详细信息

类 别: Battery and power >> AC DC Converters
Standard Package: 5
Category: Power Supplies - External/Internal (Off-Board)
Family: AC DC Converters
Series: Linear
Type: Standard Product
Number of Outputs: 1
Voltage - Output: 48V
Voltage - Input: 100, 120, 220, 240VAC
Output - 1 @ Current (Max): 48 VDC @ 3A
Output - 2 @ Current (Max): -
Output - 3 @ Current (Max): -
Output - 4 @ Current (Max): -
Power (Watts): 144W
Power Supply Type: Linear, Regulated (Open Frame)
Applications: Commercial
Mounting Type: Chassis Mount
Size / Dimension: 9.00" L x 4.87" W x 3.28" H (228.6mm x 123.7mm x 83.3mm)
Operating Temperature:
Efficiency: 60%
Power (Watts) - Max: 144W
Approvals: CE, CSA, cUL, EN, IEC, TUV, UL
Line Regulation: ±
Load Regulation: ±
Dynamic Catalog: Linear Series - 135W to 150W
Other Names: 179-2335

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1127.57000
5123.17200
10118.77300
25117.01360

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

HD48-3-AG 的在线预览

  • HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AG datasheet预览  第1页
  • HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AG datasheet预览  第2页
  • HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AG datasheet预览  第3页
  • HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AG datasheet预览  第4页
  • HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AG datasheet预览  第5页
  • HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AG datasheet预览  第6页
  • HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AG datasheet预览  第7页
  • HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AG datasheet预览  第8页
  • HD48-3-AG ,Power-One厂商,LINEAR SUPPLY 48V/3.0A OUTPUT, HD48-3-AG datasheet预览  第9页

HD48-3-AG PDF页

查看HD48-3-AG 器件的用户还查看了以下器件