注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2N7002PS,125
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Arrays  
描 述 MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP
2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125datasheet 下载 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125datasheet 预览

2N7002PS,125 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Arrays
Standard Package: 3,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Arrays
Series: -
FET Type: 2 N-Channel (Dual)
FET Feature: Logic Level Gate
Drain to Source Voltage (Vdss): 60V
C: 320mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 1.6 Ohm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 2.4V @ 250µ
Gate Charge (Qg) @ Vgs: 0.8nC @ 4.5V
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 50pF @ 10V
Power - Max: 420mW
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Supplier Device Package: 6-TSSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: 2N7002PS125

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
6,0000.08500

最小购买数量: 6,000

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

2N7002PS,125 的在线预览

  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第1页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第2页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第3页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第4页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第5页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第6页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第7页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第8页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第9页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第10页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第11页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第12页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第13页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第14页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第15页
  • 2N7002PS,125 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH DUAL 60V 6TSSOP, 2N7002PS,125 datasheet预览  第16页

2N7002PS,125 PDF页

查看2N7002PS,125 器件的用户还查看了以下器件

下载2N7002PS,125 器件datasheet的用户还下载了以下器件