注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BUK9K29-100E,115
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Arrays  
描 述 MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D
BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115datasheet 下载 BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115datasheet 预览

BUK9K29-100E,115 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Arrays
Standard Package: 1
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Arrays
Series: -
FET Type: 2 N-Channel (Dual)
FET Feature: Logic Level Gate
Drain to Source Voltage (Vdss): 100V
C: 30A
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 27 mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 2.1V @ 1mA
Gate Charge (Qg) @ Vgs: 54nC @ 10V
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 3491pF @ 25V
Power - Max: 68W
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: SOT1205, 8-LFPAK56
Supplier Device Package: LFPAK56D
Packaging: Cut Tape (CT)
Dynamic Catalog: N-Channel Logic Level Gate FETs
Other Names: 568-9900-1

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
12.16000
101.95200
251.74840
1001.57230
2501.39608
5001.21986

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

BUK9K29-100E,115 的在线预览

  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第1页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第2页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第3页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第4页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第5页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第6页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第7页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第8页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第9页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第10页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第11页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第12页
  • BUK9K29-100E,115 ,NXP Semiconductors厂商,MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56D, BUK9K29-100E,115 datasheet预览  第13页

BUK9K29-100E,115 PDF页

查看BUK9K29-100E,115 器件的用户还查看了以下器件

下载BUK9K29-100E,115 器件datasheet的用户还下载了以下器件