注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2N7002DW H6327
生产商 Infineon Technologies
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Arrays  
描 述 MOSFET 2N-CH 60V 0.3A SOT363
2N7002DW H6327 ,Infineon Technologies厂商,MOSFET 2N-CH 60V 0.3A SOT363, 2N7002DW H6327datasheet 下载

2N7002DW H6327 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Arrays
Standard Package: 1
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Arrays
Series: OptiMOS&trade
FET Type: 2 N-Channel (Dual)
FET Feature: Logic Level Gate
Drain to Source Voltage (Vdss): 60V
C: 300mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 3 Ohm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 2.5V @ 250µ
Gate Charge (Qg) @ Vgs: 0.6nC @ 10V
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 20pF @ 25V
Power - Max: 500mW
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 6-VSSOP, SC-88, SOT-363
Supplier Device Package: PG-SOT363-6
Packaging: Cut Tape (CT)
Dynamic Catalog: N-Channel Logic Level Gate FETs
Other Names: 2N7002DW H6327CT

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.44000
100.31500
250.24880
1000.18900
2500.13388
5000.10710
1,0000.08190

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

2N7002DW H6327 的在线预览

Loading…………

查看2N7002DW H6327 器件的用户还查看了以下器件

下载2N7002DW H6327 器件datasheet的用户还下载了以下器件