注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2-1614782-0
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Chassis Mount Resistors  
描 述 RES 68 OHM 100W 10% TF LUG
2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0datasheet 下载 2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0datasheet 预览

2-1614782-0 的详细信息

类 别: Passive components >> Chassis Mount Resistors
Standard Package: 50
Category: Resistors
Family: Chassis Mount Resistors
Series: BDS, CGS
Resistance (Ohms): 68
Power (Watts): 100W
Composition: Thick Film
Features: -
Temperature Coefficient: ±
Tolerance: ±
Coating, Housing Type: Epoxy Coated
Mounting Feature: Flanges
Size / Dimension: 1.488" L x 1.000" W (37.80mm x 25.40mm)
Height: 0.618" (15.70mm)
Lead Style: M4 Threaded
Packaging: Bulk
Package / Case: SOT-227-2
Other Names: BDS2A10068RK

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
5026.06880

最小购买数量: 50

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

2-1614782-0 的在线预览

  • 2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0 datasheet预览  第1页
  • 2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0 datasheet预览  第2页
  • 2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0 datasheet预览  第3页
  • 2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0 datasheet预览  第4页
  • 2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0 datasheet预览  第5页
  • 2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0 datasheet预览  第6页
  • 2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0 datasheet预览  第7页
  • 2-1614782-0 ,TE Connectivity厂商,RES 68 OHM 100W 10% TF LUG, 2-1614782-0 datasheet预览  第8页

2-1614782-0 PDF页

查看2-1614782-0 器件的用户还查看了以下器件