注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1-1614782-1
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Chassis Mount Resistors  
描 述 RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG
1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1datasheet 下载 1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1datasheet 预览

1-1614782-1 的详细信息

类 别: Passive components >> Chassis Mount Resistors
Standard Package: 50
Category: Resistors
Family: Chassis Mount Resistors
Series: BDS, CGS
Resistance (Ohms): 2.2
Power (Watts): 100W
Composition: Thick Film
Features: -
Temperature Coefficient: ±
Tolerance: ±
Coating, Housing Type: Epoxy Coated
Mounting Feature: Flanges
Size / Dimension: 1.488" L x 1.000" W (37.80mm x 25.40mm)
Height: 0.618" (15.70mm)
Lead Style: M4 Threaded
Packaging: Bulk
Package / Case: SOT-227-2
Dynamic Catalog: BDS, CGS Series
Other Names: 1-1614782-1-NDA106176BDS2A1002R2K

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
132.15000
1029.02300
2527.80680
5026.06880
10025.19980
25023.80948
50023.11432
1,00022.59295

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

1-1614782-1 的在线预览

  • 1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1 datasheet预览  第1页
  • 1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1 datasheet预览  第2页
  • 1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1 datasheet预览  第3页
  • 1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1 datasheet预览  第4页
  • 1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1 datasheet预览  第5页
  • 1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1 datasheet预览  第6页
  • 1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1 datasheet预览  第7页
  • 1-1614782-1 ,TE Connectivity厂商,RES 2.2 OHM 100W 10% TF LUG, 1-1614782-1 datasheet预览  第8页

1-1614782-1 PDF页

查看1-1614782-1 器件的用户还查看了以下器件

下载1-1614782-1 器件datasheet的用户还下载了以下器件