注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MCP6542T-I/SN
生产商 Microchip Technology
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Linear - Comparators  
描 述 IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC
MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SNdatasheet 下载 MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SNdatasheet 预览

MCP6542T-I/SN 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Linear - Comparators
Standard Package: 3,300
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Linear - Comparators
Series: -
Type: General Purpose
Number of Elements: 2
Output Type: CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail, TTL
): 1.6 V ~ 5.5 V
Voltage - Input Offset (Max): 7mV @ 5.5V
Current - Input Bias (Max): 1pA @ 5.5V
Current - Output (Typ): -
Current - Quiescent (Max):
CMRR, PSRR (Typ): 70dB CMRR, 80dB PSRR
Propagation Delay (Max):
Hysteresis: 6.5mV
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: MCP6542TI/SN

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,3000.44000

最小购买数量: 3,300

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MCP6542T-I/SN 的在线预览

  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第1页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第2页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第3页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第4页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第5页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第6页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第7页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第8页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第9页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第10页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第11页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第12页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第13页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第14页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第15页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第16页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第17页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第18页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第19页
  • MCP6542T-I/SN ,Microchip Technology厂商,IC COMP PUSHPULL 1.6V DUAL 8SOIC, MCP6542T-I/SN datasheet预览  第20页

MCP6542T-I/SN PDF页

查看MCP6542T-I/SN 器件的用户还查看了以下器件

下载MCP6542T-I/SN 器件datasheet的用户还下载了以下器件