注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 3G3EV-AB015MA-CUE
生产商 Omron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Undefined Category   Miscellaneous  
描 述 INVERTR 3-PHASE 200VAC 1.5KW
3G3EV-AB015MA-CUE ,Omron厂商,INVERTR 3-PHASE 200VAC 1.5KW, 3G3EV-AB015MA-CUEdatasheet 下载

3G3EV-AB015MA-CUE 的详细信息

类 别: Undefined Category >> Miscellaneous
Standard Package: 1
Category: Undefined Category
Family: Miscellaneous
Series: *
Other Names: 3G3EVAB015MACUE

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1739.20000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

3G3EV-AB015MA-CUE 的在线预览

Loading…………

3G3EV-AB015MA-CUE 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 3G3EV-AB015MA-CUE-S1 Omron INVERTR 3-PHASE 200VAC 1.5KW 3G3EV-AB015MA-CUE-S1 datasheet 预览

查看3G3EV-AB015MA-CUE 器件的用户还查看了以下器件

下载3G3EV-AB015MA-CUE 器件datasheet的用户还下载了以下器件