注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AFB03512HA
生产商 Delta Product Groups
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN DC AXIAL 12V 35X10 7000RPM
AFB03512HA ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 35X10 7000RPM, AFB03512HAdatasheet 下载 AFB03512HA ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 35X10 7000RPM, AFB03512HAdatasheet 预览

AFB03512HA 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 576
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: AFB
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 35mm L x 35mm H x 10mm W
Voltage - Rated: 12VDC
Power (Watts): 1.08W
Features: -
RPM: 7000 RPM
Noise: 22 dB(A)
Static Pressure: 0.106 in H2O (26.4 Pa)
Air Flow: 5.5 CFM (0.156m³
Termination: 2 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: -
Weight: 0.022 lb (9.98g)
Current Rating: 0.090A
Voltage Range: 9.5 ~ 13.8VDC
Life Expectancy: -
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Other Names: 603-1001

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AFB03512HA 的在线预览

  • AFB03512HA ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 35X10 7000RPM, AFB03512HA datasheet预览  第1页

AFB03512HA PDF页

1

AFB03512HA 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE AFB03512HA-A Delta Product Groups FAN DC AXIAL 12V 35X10 7000RPM AFB03512HA-A datasheet 预览
ROHS PBFREE AFB03512HA-AF00 Delta Product Groups FAN DC 12V 35X35X10 MM AFB03512HA-AF00 datasheet 预览
ROHS PBFREE AFB03512HA-AR00 Delta Product Groups 12V DC FAN 35X35X10 MM AFB03512HA-AR00 datasheet 预览

查看AFB03512HA 器件的用户还查看了以下器件

下载AFB03512HA 器件datasheet的用户还下载了以下器件