注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AFB02512HHA
生产商 Delta Product Groups
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN DC AXIAL 12V 25X10 13000RPM
AFB02512HHA ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 25X10 13000RPM, AFB02512HHAdatasheet 下载 AFB02512HHA ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 25X10 13000RPM, AFB02512HHAdatasheet 预览

AFB02512HHA 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 1,000
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: AFB
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 25mm L x 25mm H x 10mm W
Voltage - Rated: 12VDC
Power (Watts): 0.96W
Features: -
RPM: 13000 RPM
Noise: 28 dB(A)
Static Pressure: 0.300 in H2O (74.7 Pa)
Air Flow: 2.4 CFM (0.068m³
Termination: 2 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: -
Weight: 0.023 lb (10.43g)
Current Rating: 0.080A
Voltage Range: 7 ~ 13.2VDC
Life Expectancy: -
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Other Names: 603-1000

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AFB02512HHA 的在线预览

  • AFB02512HHA ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 25X10 13000RPM, AFB02512HHA datasheet预览  第1页

AFB02512HHA PDF页

1

AFB02512HHA 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE AFB02512HHA-A Delta Product Groups FAN DC AXIAL 12V 25X10 13000RPM AFB02512HHA-A datasheet 预览
ROHS PBFREE AFB02512HHA-AF00 Delta Product Groups FAN DC AXIAL 12V 25X10 13000RPM AFB02512HHA-AF00 datasheet 预览

查看AFB02512HHA 器件的用户还查看了以下器件

下载AFB02512HHA 器件datasheet的用户还下载了以下器件