注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AFB0405MB-R00
生产商 Delta Product Groups
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR
AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00datasheet 下载 AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00datasheet 预览

AFB0405MB-R00 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 448
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: AFB
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H x 15mm W
Voltage - Rated: 5VDC
Power (Watts): 0.85W
Features: Locked Rotor Sensor
RPM: 6000 RPM
Noise: 24.5 dB(A)
Static Pressure: 0.202 in H2O (50.3 Pa)
Air Flow: 8.1 CFM (0.230m³
Termination: 3 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: 14 ~ 158°
Weight: 0.055 lb (24.95g)
Current Rating: 0.170A
Voltage Range: 4.5 ~ 5.5VDC
Life Expectancy: 70000 hrs @ 40°
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: AFB Series
Other Names: 603-1764

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
110.35000
109.67500
508.10000
1007.08750
2506.63752
5006.18750
1,0005.96250

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AFB0405MB-R00 的在线预览

  • AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00 datasheet预览  第1页
  • AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00 datasheet预览  第2页
  • AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00 datasheet预览  第3页
  • AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00 datasheet预览  第4页
  • AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00 datasheet预览  第5页
  • AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00 datasheet预览  第6页
  • AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00 datasheet预览  第7页
  • AFB0405MB-R00 ,Delta Product Groups厂商,FAN 5VDC 40X15MM LOCKED RTR, AFB0405MB-R00 datasheet预览  第8页

AFB0405MB-R00 PDF页

查看AFB0405MB-R00 器件的用户还查看了以下器件

下载AFB0405MB-R00 器件datasheet的用户还下载了以下器件