注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 030614
生产商 Comair Rotron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN SPRINT 40CFM 24VDC 80X80MM
030614 ,Comair Rotron厂商,FAN SPRINT 40CFM 24VDC 80X80MM, 030614datasheet 下载 030614 ,Comair Rotron厂商,FAN SPRINT 40CFM 24VDC 80X80MM, 030614datasheet 预览

030614 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 20
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: Sprint
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H x 32mm W
Voltage - Rated: 24VDC
Power (Watts): 4.50W
Features: -
RPM: 4200 RPM
Noise: 44.2 dB(A)
Static Pressure: 0.325 in H2O (80.9 Pa)
Air Flow: 40.0 CFM (1.13m³
Termination: 2 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: -
Weight: 0.397 lb (180.08g)
Current Rating: 0.190A
Voltage Range: 12 ~ 28VDC
Life Expectancy: -
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: Sprint Series
Other Names: 030614-NDCR564Q5007843

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
134.04000
1031.66600
5026.12420
10024.54080
25021.37428
50020.58264
1,00019.79100

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

030614 的在线预览

  • 030614 ,Comair Rotron厂商,FAN SPRINT 40CFM 24VDC 80X80MM, 030614 datasheet预览  第1页

030614 PDF页

1

查看030614 器件的用户还查看了以下器件

下载030614 器件datasheet的用户还下载了以下器件