注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 030599
生产商 Comair Rotron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN 24VDC 120X32 TAC MC24B7
030599 ,Comair Rotron厂商,FAN 24VDC 120X32 TAC MC24B7, 030599datasheet 下载 030599 ,Comair Rotron厂商,FAN 24VDC 120X32 TAC MC24B7, 030599datasheet 预览

030599 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 20
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: Muffin
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H x 32mm W
Voltage - Rated: 24VDC
Power (Watts): 5.50W
Features: Speed Sensor (Tach)
RPM: 3700 RPM
Noise: 47.8 dB(A)
Static Pressure: 0.350 in H2O (87.2 Pa)
Air Flow: 102.0 CFM (2.88m³
Termination: 3 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: -
Weight: 0.529 lb (239.95g)
Current Rating: 0.230A
Voltage Range: 12 ~ 28VDC
Life Expectancy: -
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: Muffin, Muffin XL, Muffin XP Series
Associated Product: CR376-ND - FAN FILTER/SCREEN STEEL 120MMCR315-ND - FINGER GUARD 120MM PLASTIC THINCR281-ND - FINGER GUARD 120MM PLASTICCR280-ND - FINGER GUARD 120MM PLASTICCR228-ND - FINGER GUARD 120MM PLASTICCR235-ND - FAN FILTER/SCREEN 120MMCR218-ND - FILTR FAN GUARD 120MM 45PPICR216-ND - FILTR FAN GUARD 120MM 30PPICR178-ND - FINGER GUARD 120MM METAL
Other Names: CR340MC24B7

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
134.16000
1031.77400
5026.21320
10024.62450
25021.44720
50020.65284
1,00019.85850

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

030599 的在线预览

  • 030599 ,Comair Rotron厂商,FAN 24VDC 120X32 TAC MC24B7, 030599 datasheet预览  第1页
  • 030599 ,Comair Rotron厂商,FAN 24VDC 120X32 TAC MC24B7, 030599 datasheet预览  第2页
  • 030599 ,Comair Rotron厂商,FAN 24VDC 120X32 TAC MC24B7, 030599 datasheet预览  第3页

030599 PDF页

030599 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
3100 00030599 Honeywell Industrial Temperature Sensors PRECISION THERMAL 3100 00030599 datasheet 预览
ROHS PBFREE 310000030599 Honeywell HERMETIC THERMOSTAT 310000030599 datasheet 预览

查看030599 器件的用户还查看了以下器件

下载030599 器件datasheet的用户还下载了以下器件