注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AFB0412HHA-TA5F
生产商 Delta Product Groups
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN DC 12V IP55 40X40X10MM
AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5Fdatasheet 下载 AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5Fdatasheet 预览

AFB0412HHA-TA5F 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 640
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: AFB
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H x 10mm W
Voltage - Rated: 12VDC
Power (Watts): 0.60W
Features: IP55
RPM: 7000 RPM
Noise: 31.5 dB(A)
Static Pressure: 0.190 in H2O (47.3 Pa)
Air Flow: 8.1 CFM (0.230m³
Termination: 3 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: 14 ~ 158°
Weight: 0.031 lb (14.06g)
Current Rating: 0.050A
Voltage Range: 7 ~ 13.8VDC
Life Expectancy: 70000 hrs @ 40°
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: AFB Series
Associated Product: 1053-1390-ND - FAN FILTER 40MM 45PPI1053-1389-ND - FAN FILTER 40MM 30PPI1053-1376-ND - FAN GUARD PLASTIC 40MM1053-1375-ND - FAN GUARD METAL 40MM09150-M/60-ND - FILTER ELEM 40MM 60PPI09150-M/100-ND - FILTER ELEM 40MM 100PPI259-1623-ND - FAN GUARD 40MM METAL09150-R-ND - PLASTIC FAN GUARD RETAINER 40MMQ328-ND - FILTER GUARD EMI 40MMQ323-ND - FILTER MEDIA 40MM WHITEMore...
Other Names: 603-1209AFB0412HHA-TA5F-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
113.52000
1012.64200
2511.17200
5010.58400
1009.26100
2508.67300
5008.08500
1,0007.79100

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AFB0412HHA-TA5F 的在线预览

  • AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5F datasheet预览  第1页
  • AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5F datasheet预览  第2页
  • AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5F datasheet预览  第3页
  • AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5F datasheet预览  第4页
  • AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5F datasheet预览  第5页
  • AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5F datasheet预览  第6页
  • AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5F datasheet预览  第7页
  • AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5F datasheet预览  第8页
  • AFB0412HHA-TA5F ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V IP55 40X40X10MM, AFB0412HHA-TA5F datasheet预览  第9页

AFB0412HHA-TA5F PDF页

查看AFB0412HHA-TA5F 器件的用户还查看了以下器件

下载AFB0412HHA-TA5F 器件datasheet的用户还下载了以下器件