注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AFB0405HHA-A
生产商 Delta Product Groups
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 5V DC FAN 40X40X10 MM
AFB0405HHA-A ,Delta Product Groups厂商,5V DC FAN 40X40X10 MM, AFB0405HHA-Adatasheet 下载 AFB0405HHA-A ,Delta Product Groups厂商,5V DC FAN 40X40X10 MM, AFB0405HHA-Adatasheet 预览

AFB0405HHA-A 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 640
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: AFB
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H x 10mm W
Voltage - Rated: 5VDC
Power (Watts): 0.45W
Features: -
RPM: 7000 RPM
Noise: 31.5 dB(A)
Static Pressure: 0.190 in H2O (47.3 Pa)
Air Flow: 8.2 CFM (0.232m³
Termination: 2 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: 14 ~ 158°
Weight: 0.031 lb (14.06g)
Current Rating: 0.090A
Voltage Range: 4 ~ 5.5VDC
Life Expectancy: 70000 hrs @ 40°
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: AFB Series
Associated Product: 1053-1390-ND - FAN FILTER 40MM 45PPI1053-1389-ND - FAN FILTER 40MM 30PPI1053-1376-ND - FAN GUARD PLASTIC 40MM1053-1375-ND - FAN GUARD METAL 40MM09150-M/60-ND - FILTER ELEM 40MM 60PPI09150-M/100-ND - FILTER ELEM 40MM 100PPI259-1623-ND - FAN GUARD 40MM METAL09150-R-ND - PLASTIC FAN GUARD RETAINER 40MMQ328-ND - FILTER GUARD EMI 40MMQ323-ND - FILTER MEDIA 40MM WHITEMore...
Other Names: 603-1512

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
19.78000
109.13800
258.07520
507.65000
1006.69380
2506.26876
5005.84376
1,0005.63125

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AFB0405HHA-A 的在线预览

  • AFB0405HHA-A ,Delta Product Groups厂商,5V DC FAN 40X40X10 MM, AFB0405HHA-A datasheet预览  第1页
  • AFB0405HHA-A ,Delta Product Groups厂商,5V DC FAN 40X40X10 MM, AFB0405HHA-A datasheet预览  第2页
  • AFB0405HHA-A ,Delta Product Groups厂商,5V DC FAN 40X40X10 MM, AFB0405HHA-A datasheet预览  第3页
  • AFB0405HHA-A ,Delta Product Groups厂商,5V DC FAN 40X40X10 MM, AFB0405HHA-A datasheet预览  第4页
  • AFB0405HHA-A ,Delta Product Groups厂商,5V DC FAN 40X40X10 MM, AFB0405HHA-A datasheet预览  第5页
  • AFB0405HHA-A ,Delta Product Groups厂商,5V DC FAN 40X40X10 MM, AFB0405HHA-A datasheet预览  第6页
  • AFB0405HHA-A ,Delta Product Groups厂商,5V DC FAN 40X40X10 MM, AFB0405HHA-A datasheet预览  第7页

AFB0405HHA-A PDF页

查看AFB0405HHA-A 器件的用户还查看了以下器件

下载AFB0405HHA-A 器件datasheet的用户还下载了以下器件