注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AFB03512HA-AR00
生产商 Delta Product Groups
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 12V DC FAN 35X35X10 MM
AFB03512HA-AR00 ,Delta Product Groups厂商,12V DC FAN 35X35X10 MM, AFB03512HA-AR00datasheet 下载 AFB03512HA-AR00 ,Delta Product Groups厂商,12V DC FAN 35X35X10 MM, AFB03512HA-AR00datasheet 预览

AFB03512HA-AR00 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 576
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: AFB
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 35mm L x 35mm H x 10mm W
Voltage - Rated: 12VDC
Power (Watts): 1.08W
Features: Locked Rotor Sensor
RPM: 7000 RPM
Noise: 22 dB(A)
Static Pressure: 0.106 in H2O (26.4 Pa)
Air Flow: 5.5 CFM (0.156m³
Termination: 3 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: 14 ~ 158°
Weight: 0.022 lb (9.98g)
Current Rating: 0.090A
Voltage Range: 9.5 ~ 13.8VDC
Life Expectancy: 30000 hrs @ 40°
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: AFB Series
Associated Product: CR378-ND - FINGER GUARD 35MM METAL
Other Names: 603-1510

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
111.62000
1010.85800
259.59520
509.09000
1007.95380
2507.44876
5006.94376
1,0006.69125

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AFB03512HA-AR00 的在线预览

  • AFB03512HA-AR00 ,Delta Product Groups厂商,12V DC FAN 35X35X10 MM, AFB03512HA-AR00 datasheet预览  第1页

AFB03512HA-AR00 PDF页

1

查看AFB03512HA-AR00 器件的用户还查看了以下器件

下载AFB03512HA-AR00 器件datasheet的用户还下载了以下器件