注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AFB0312HA-A
生产商 Delta Product Groups
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN DC 12V 30X30X10 MM
AFB0312HA-A ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V 30X30X10 MM, AFB0312HA-Adatasheet 下载 AFB0312HA-A ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V 30X30X10 MM, AFB0312HA-Adatasheet 预览

AFB0312HA-A 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 720
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: AFB
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 30mm L x 30mm H x 10mm W
Voltage - Rated: 12VDC
Power (Watts): 1.08W
Features: -
RPM: 9000 RPM
Noise: 25 dB(A)
Static Pressure: 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Air Flow: 3.5 CFM (0.099m³
Termination: 2 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: 14 ~ 158°
Weight: 0.023 lb (10.43g)
Current Rating: 0.090A
Voltage Range: 9.5 ~ 13.8VDC
Life Expectancy: 30000 hrs @ 40°
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: AFB Series
Associated Product: CR377-ND - FINGER GUARD 30MM METAL
Other Names: 603-1272

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
111.04000
1010.32000
259.12000
508.64000
1007.56000
2507.08000
5006.60000
1,0006.36000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AFB0312HA-A 的在线预览

  • AFB0312HA-A ,Delta Product Groups厂商,FAN DC 12V 30X30X10 MM, AFB0312HA-A datasheet预览  第1页

AFB0312HA-A PDF页

1

查看AFB0312HA-A 器件的用户还查看了以下器件

下载AFB0312HA-A 器件datasheet的用户还下载了以下器件