注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 028886
生产商 Comair Rotron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN 24VDC 119X39 TAC MD24B5
028886 ,Comair Rotron厂商,FAN 24VDC 119X39 TAC MD24B5, 028886datasheet 下载 028886 ,Comair Rotron厂商,FAN 24VDC 119X39 TAC MD24B5, 028886datasheet 预览

028886 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 20
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: Muffin XL
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 119.1mm L x 119.1mm H x 39.1mm W
Voltage - Rated: 24VDC
Power (Watts): 6.00W
Features: Speed Sensor (Tach)
RPM: 3100 RPM
Noise: 50 dB(A)
Static Pressure: 0.278 in H2O (69.2 Pa)
Air Flow: 110.0 CFM (3.11m³
Termination: 3 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: -
Weight: 1.4 lbs (635g)
Current Rating: 0.250A
Voltage Range: 12 ~ 28VDC
Life Expectancy: -
Material - Frame: Zinc
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: Muffin, Muffin XL, Muffin XP Series
Associated Product: CR218-ND - FILTR FAN GUARD 120MM 45PPICR216-ND - FILTR FAN GUARD 120MM 30PPI
Other Names: CR345MD24B5

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
146.70000
1043.43800
5035.83600
10033.66410
25029.32040
50028.23444
1,00027.14850

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

028886 的在线预览

  • 028886 ,Comair Rotron厂商,FAN 24VDC 119X39 TAC MD24B5, 028886 datasheet预览  第1页

028886 PDF页

1

028886 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS 10028886-001LF FCI Standard Card Edge Connectors 10028886-001LF-RA PWR EDGE CARD 5P12S5P 10028886-001LF datasheet 预览
ROHS 10028886-002LF FCI Standard Card Edge Connectors 10028886-002LF-RA PWR EDGE CARD 7P12S7P 10028886-002LF datasheet 预览
ROHS 10028886-003A FCI Standard Card Edge Connectors RA PWREC 14P/12S/14P 10028886-003A datasheet 预览
ROHS PBFREE 10028886-003ALF FCI CONN POWER EDGE 14P12S/4P RT ANG 10028886-003ALF datasheet 预览
ROHS 10028886-003BLF FCI Standard Card Edge Connectors 46 POS RA RECPT 10028886-003BLF datasheet 预览

查看028886 器件的用户还查看了以下器件

下载028886 器件datasheet的用户还下载了以下器件