注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 028885
生产商 Comair Rotron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN 12VDC 119X39 TAC MD12B5
028885 ,Comair Rotron厂商,FAN 12VDC 119X39 TAC MD12B5, 028885datasheet 下载 028885 ,Comair Rotron厂商,FAN 12VDC 119X39 TAC MD12B5, 028885datasheet 预览

028885 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 20
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: Muffin XL
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 119.1mm L x 119.1mm H x 39.1mm W
Voltage - Rated: 12VDC
Power (Watts): 6.00W
Features: Speed Sensor (Tach)
RPM: 3330 RPM
Noise: 50 dB(A)
Static Pressure: 0.278 in H2O (69.2 Pa)
Air Flow: 110.0 CFM (3.11m³
Termination: 3 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: -
Weight: 1.4 lbs (635g)
Current Rating: 0.500A
Voltage Range: 6 ~ 14VDC
Life Expectancy: -
Material - Frame: Zinc
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: Muffin, Muffin XL, Muffin XP Series
Associated Product: CR218-ND - FILTR FAN GUARD 120MM 45PPICR216-ND - FILTR FAN GUARD 120MM 30PPI
Other Names: CR344

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
146.70000
1043.43800
5035.83600
10033.66410
25029.32040
50028.23444
1,00027.14850

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

028885 的在线预览

  • 028885 ,Comair Rotron厂商,FAN 12VDC 119X39 TAC MD12B5, 028885 datasheet预览  第1页

028885 PDF页

1

查看028885 器件的用户还查看了以下器件

下载028885 器件datasheet的用户还下载了以下器件