注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 030613
生产商 Comair Rotron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 FAN 12V 80X32MM 40CFM ST12K3
030613 ,Comair Rotron厂商,FAN 12V 80X32MM 40CFM ST12K3, 030613datasheet 下载 030613 ,Comair Rotron厂商,FAN 12V 80X32MM 40CFM ST12K3, 030613datasheet 预览

030613 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 1
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: Sprint
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H x 32mm W
Voltage - Rated: 12VDC
Power (Watts): 4.40W
Features: -
RPM: 4200 RPM
Noise: 44.2 dB(A)
Static Pressure: 0.325 in H2O (80.9 Pa)
Air Flow: 40.0 CFM (1.13m³
Termination: 2 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: -
Weight: 0.397 lb (180.08g)
Current Rating: 0.380A
Voltage Range: 6 ~ 14VDC
Life Expectancy: -
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: Sprint Series
Other Names: 030613 - ST12K3CR531

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
134.04000
1031.66600
5026.12420
10024.54080
25021.37428
50020.58264
1,00019.79100

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

030613 的在线预览

  • 030613 ,Comair Rotron厂商,FAN 12V 80X32MM 40CFM ST12K3, 030613 datasheet预览  第1页

030613 PDF页

1

030613 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 0003061362 Molex Inc 062 PWR RCPT O/MNT EARS 94V 0003061362 datasheet 预览
ROHS PBFREE OSTYK60306130 On Shore Technology Inc CONN BARRIER STRIP 6CIRC 10MM OSTYK60306130 datasheet 预览
ROHS PBFREE R5030613LSWA Powerex Inc RECTIFIER FST REC 600V 125A DO8 R5030613LSWA datasheet 预览

查看030613 器件的用户还查看了以下器件

下载030613 器件datasheet的用户还下载了以下器件