注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 D2F-01F
生产商 Omron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Switches   Snap Action, Limit Switches   Electromechanical devices  
描 述 BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF
D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01Fdatasheet 下载 D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01Fdatasheet 预览

D2F-01F 的详细信息

类 别: Switches >> Snap Action, Limit Switches
Standard Package: 500
Category: Switches
Family: Snap Action, Limit Switches
Series: D2F
Circuit: SPDT
Switch Function: On-Mom
Contact Rating @ Voltage: 0.1A @ 30VDC
Actuator Type: Round (Pin Plunger)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pin
Operating Force: 75gf
Dynamic Catalog: D2F Series
Other Names: D2F01FSW502

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.61000
101.52200
251.46080
501.39980
1001.33890
2501.06504
5000.97376
1,0000.94333
2,5000.88247

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

D2F-01F 的在线预览

  • D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01F datasheet预览  第1页
  • D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01F datasheet预览  第2页
  • D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01F datasheet预览  第3页
  • D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01F datasheet预览  第4页
  • D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01F datasheet预览  第5页
  • D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01F datasheet预览  第6页
  • D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01F datasheet预览  第7页
  • D2F-01F ,Omron厂商,BUTTON SWITCH PCB SPDT .1A 75GF, D2F-01F datasheet预览  第8页

D2F-01F PDF页

D2F-01F 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE D2F-01F-A Omron SWITCH BASIC SPDT .1A 75GF D2F-01F-A datasheet 预览
ROHS PBFREE D2F-01F-A1 Omron SWITCH BASIC SPDT .1A D2F-01F-A1 datasheet 预览
ROHS PBFREE D2F-01F-D Omron SWITCH SPDT .1A 75GF SOLDER D2F-01F-D datasheet 预览
ROHS PBFREE D2F-01F-T Omron SWITCH BASIC SPDT .1A 75GF D2F-01F-T datasheet 预览
ROHS PBFREE D2F-01FL Omron SWITCH BASIC SPDT .1A 25GF PCB D2F-01FL datasheet 预览