注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 3336-52
生产商 Peregrine Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers  
描 述 IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN
3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52datasheet 下载 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52datasheet 预览

3336-52 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers
Standard Package: 2,000
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers
Series: UltraCMOS&trade
Type: Prescaler, Integer N
PLL: Yes
Input: Clock
Output: Clock
Number of Circuits: 1
Ratio - Input: Output:1:1
Differential - Input: Output:Yes/Yes
Frequency - Max: 3GHz
Divider/Multiplier: Yes/No
Voltage - Supply: 2.85 V ~ 3.15 V
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 48-VFQFN Exposed Pad
Supplier Device Package: 48-QFN (7x7)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: Clock Generators
Other Names: 1046-1014-23336-52-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2,00014.25715
6,00013.91770
10,00013.57824

最小购买数量: 2,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

3336-52 的在线预览

  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第1页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第2页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第3页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第4页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第5页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第6页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第7页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第8页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第9页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第10页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第11页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第12页
  • 3336-52 ,Peregrine Semiconductor厂商,IC PLL INTEGER-N 3GHZ 48-QFN, 3336-52 datasheet预览  第13页

3336-52 PDF页

查看3336-52 器件的用户还查看了以下器件

下载3336-52 器件datasheet的用户还下载了以下器件