注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BQ24725RGRR
生产商 Texas Instruments
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Battery Management   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs   Battery and power   Power Management ICs   Semiconductors   Power Management  
描 述 IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN
BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRRdatasheet 下载 BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRRdatasheet 预览

BQ24725RGRR 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Battery Management
Standard Package: 3,000
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Battery Management
Series: -
Function: Charge Management
Battery Chemistry: Lithium-Ion (Li-Ion)
Voltage - Supply: 4.5 V ~ 24 V
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 20-VFQFN Exposed Pad
Supplier Device Package: 20-VQFN-EP (3.5x3.5)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: 296-27692-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,0002.25000

最小购买数量: 3,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser mouser1 mouser2 mouser3

热门下载

月度下载排行

BQ24725RGRR 的在线预览

  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第1页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第2页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第3页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第4页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第5页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第6页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第7页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第8页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第9页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第10页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第11页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第12页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第13页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第14页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第15页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第16页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第17页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第18页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第19页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第20页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第21页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第22页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第23页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第24页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第25页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第26页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第27页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第28页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第29页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第30页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第31页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第32页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第33页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第34页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第35页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第36页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第37页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第38页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第39页
  • BQ24725RGRR ,Texas Instruments厂商,IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN, BQ24725RGRR datasheet预览  第40页

BQ24725RGRR PDF页

查看BQ24725RGRR 器件的用户还查看了以下器件

下载BQ24725RGRR 器件datasheet的用户还下载了以下器件